Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Dienstleistungsmanagement – Professor Dr. Herbert Woratschek

Seite drucken

Gastprofessoren

Jonathan J. Baker

Email: jonathan.baker@aut.ac.nz

Roderick Brodie

Roderick Brodie

E-Mail: r.brodie@auckland.ac.nz

Geoffrey Crouch

Geoffrey Crouch

E-Mail: Geoffrey.Crouch@latrobe.edu.au

Don Getz

Don Getz

E-Mail: don.getz@haskayne.ucalgary.ca

Jürgen Gnoth

Jürgen Gnoth

E-Mail: jgnoth@business.otago.ac.nz

Elina Jaakkola

E-Mail: elina.jaakkola@utu.fi

Dongfeng Liu

E-Mail: donalddf@hotmail.com

Risto Rasku

E-Mail: risto.rasku@jamk.fi

David Bradley Ridpath

Bradley David Ridpath

E-Mail: ridpath@ohio.edu

Harold Riemer

Harold Riemer

E-Mail: harold.riemer@sasktel.net

J. R. Brent Ritchie

E-Mail:brent.ritchie@haskayne.ucalgary.ca

James Santomier

James Santomier

E-Mail: santomierj@sacredheart.edu

Lorn Sheehan

Lorn Sheehan

E-Mail: lorn@dal.ca

Marijke Taks

Marijke Taks

E-Mail: marijke.taks@uottawa.ca

Stephen L. Vargo

E-mail: svargo@hawaii.edu

Hans Westerbeek

Hans Westerbeek

E-Mail: hans.westerbeek@vu.edu.au

Bradley Wilson

Bradley Wilson

E-Mail: b.wilson@uniandes.edu.co


Verantwortlich für die Redaktion: Carmen Back

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt